ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ <3 » РАЗЫСКИВАЮТСЯ » невероятные приключения ждут вас хд


невероятные приключения ждут вас хд

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/06/Monsters-University-GIF1.gif

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЧИТАТЬ ВЛОМ
тематика: йельский он хоть так пишется хд университет
платформа: quadro_boards
система игры: эпизодичная

придержанные внешности

дианну агрон еле-еле выбрала себе иуда :с
скоделарио и добрев утащила старк-жирдяйка хд
алишу нетт взяла напуганная лана :с
йен сомерхалдар был куплен продаю ВАЗ 2108
между билли джо армстронгом, себастианом стэном и брендоном ури определяется Dowd
выбирала Бритт Робертсон и Дилан О'Брайэн owl
Имоджен Путс и Эмилия Кларк - муки выбора сансы
Эмбер Херд для hellcat
Меган Фокс забрала Milka

мира, добра, любви, котов, блэкджека и всего прочего вам. если вы оказались здесь, перед нами, то либо вам совсем нечего делать, либо это судьба. в любом случае, мы искренне надеемся, что всю заявку вы прочитаете, а потом решитесь присоединиться к нам. итак, немного посидев и подумав, мы решили создать ролевую по университету. сами подумайте, насколько круто и интересно это может быть - вечеринки, учеба, тайные общества и прочее, прочее - явно есть где разгуляться :3 так что если вы молоды сердцем, хотите занять себя чем-нибудь полезным этим летом, мы с радостью примем вас в наши ряды *-*
ИЩУТ ПОЖАРНЫЕ, ИЩЕТ МИЛИЦИЯ
во-первых, мы ищем ответственных людей какая неожиданность хд таких, что будут выполнять свои обещания, на кого будет не страшно оставить ролевую, если вдруг что случится. я даже не буду писать тут о том, что вы должны будете предупреждать нас о своем отсутствии, а не пропадать, а потом неожиданно возвращаться через пару недель и обижаться на нас за то, что вас уже сняли с должности. это будет ваш проект в такой же степени, как и наш. заставлять вас что-то делать через силу мы не собираемся, если более заниматься ролевой не захотите, извольте честно сказать об этом, а не ныкаться, как крыса, по углам.
во-вторых, очень важно, чтобы мы с вами сошлись характерами. я считаю практически главным залогом успеха ролевой теплые и хорошие отношения между администраторами, если этого не будет - ничего не получится.
если вы заинтересовались нами и нашей заявкой, подумайте, сможете ли вы уделять достаточно времени нашей ролевой, не пропадет ли у вас желание через неделю? если не уверены, что останетесь со нами до победного конца, лучше приходите простым игроком *-*
мы очень, очень не любим безответственных людей, которые могут позволить себе пропасть без предупреждения. если вы относитесь к таким людям, не пишите нам.
если вы осилили заявку до конца, вам и вправду нечего делать. так то займите себя уже чем-то полезным и интересным, оставляйте заявку и бегите к нам хд

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В НАШИ РЯДЫ

Код:
[b]1. ВАШЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ[/b]
[b]2. СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
желательно старую добрую асечку, или скайпушку, на крайний случай.
[b]3. ДОЛЖНОСТЬ & ПРИМЕРЫ РАБОТ[/b]

0

61

atlas написал(а):

доброго времени суток, а когда у вас намечается открытие проекта?)

Здравствуйте. Точно сказать не можем, но думаю, что ждать осталось недолго)

0

62

hellcat, огромное спасибо :З

0

63

Вот я как в жизни на пары опаздываю, так и здесь блин ищу ищу ролевую такую обалденную по универу, которой в принципе нет в природе :D Ибо даже хиленькой нет, т.к тематика на время (я так думаю) исчезла... И натыкаюсь вот на вас, крутенький тестовик, и тут уже три листа исписано, печально, так как я думаю помощники уже не нужны да? :D Квалифицируюсь на текстовой части, пишу квесты, сюжетные линии, разные, содержательные)) Писала и акции, но сейчас они как то не востребованы на ролевых, но это я так, к слову)) хд Опыт игры большой, администрирования тоже, около 5 лет по-моему) Были твердо стоящие на ногах проекты, на одном из которых была главным админом, продержался 2 года, а умер из-за того что начались ссоры в амс составе (вот это я вам говорю, не ссорьтесь хD). Могу еще похвастаться, тем что мой проект был первой полноценной ролевой по универу :D, так что тематику знаю вдоль и поперек :Р И да, даже внешность (!) не прошу придерживать хд видите какая я серьезная?:D
В любом случае, если уже не нужны еще одни руки в амс составе, вы тут оставьте ссылку на ролевую, я забегу :D

0

64

ээ..на первой странице придерживал сомерхолдера..и как-то ээ..не за мной он хд

0

65

desire
может я вас удивлю, но в со-администраторах, и уж тем более в текстовиках мы сейчас очень нуждаемся *-*
будет замечательно, если вы зарегистрируетесь и покажете пару примеров своих работ с:
все еще продаю ВАЗ
просим прощения, ошибка устранена c:

0

66

judas
да, я действительно шокирована :D серьезно)) придержите тогда кристал рид))
Вот некоторые из моих работ:

Отредактировано desire (2013-07-31 04:41:43)

0

67

А можно мне взять Билли Джо?)
Я думаю для выбора Dowdу хватит и двух мужчин)

0

68

solo 322 написал(а):

А можно мне взять Билли Джо?)
Я думаю для выбора Dowdу хватит и двух мужчин)

Здравствуйте) Я думаю, что вы как-то поделитесь с игроком) К тому же два игрока, которым полюбилась столь оригинальная внешность найдут общий язык.
В любом случае внешность придержана и я уверена, что вы вдвоем разберетесь кто ее займет)

0

69

я боюсь пропустить открытие, а вместе с тем и полюбившуюся внешность)
и сомневаюсь, что мне её уступят))

0

70

solo 322 написал(а):

я боюсь пропустить открытие, а вместе с тем и полюбившуюся внешность)и сомневаюсь, что мне её уступят))

к сожалению мы ее вам уступить не можем)
Думаю если бы тот игрок хотел конкретно ее, то не сомневался бы)
Вы оставьте нам связь, мы вам сообщим когда откроемся)

0

71

0

72

вечер добрый, милейшие!!!
вот хочу придержать одну из этих барышень.
кого взять лучше - меган фокс/кристал рид/селена гомез?

0

73

Меган Фокс придержите ;3

0

74

снова вечера.) я таки определилась - держите за мной Бритт Робертсон :З
и Обраяна хд придержите, может друг придёт хд

0

75

1. ВАШЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ
зовут меня кристиша и мне 16 лет :з
в общем, заинтересовали вы меня, давно не встречала хорошего универа,
вчера как раз захотелось поиграть в таковую, но я в ужасе ничего не нашла

2. СВЯЗЬ С ВАМИ
ловите асечку 650726671

3. ДОЛЖНОСТЬ & ПРИМЕРЫ РАБОТ
админ-текстовик
я ответственный, грамотный и дружелюбный
могу пойти олсо организатором, ибо брутален как сталин

0

76

птичка написал(а):

вечер добрый, милейшие!!!вот хочу придержать одну из этих барышень. кого взять лучше - меган фокс/кристал рид/селена гомез?

Здравствуйте, я бы посоветовала Кристал Рид)

Milka написал(а):

Меган Фокс придержите ;3

Держим за вами)

owl написал(а):

снова вечера.) я таки определилась - держите за мной Бритт Робертсон :Зи Обраяна хд придержите, может друг придёт хд

Отлично) Держим

0

77

Вечера расчудесные)) Придержите для меня Лейтон Мистер и как откроетесь, сразу же стучитесь в скайп <3

0


Вы здесь » ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ <3 » РАЗЫСКИВАЮТСЯ » невероятные приключения ждут вас хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно